| Grado del IP | IP67/IP68 |
|---|---|
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Manera del contacto | Rápidamente cerradura/cerradura del tornillo |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo/solder/PCB/wire |
| Cable OD | 5.5mm~7.0m m |
| Alfiler | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Conector que cierra el sistema | Atornille la fijación |
| Operación mecánica | >500 ciclos de apareamiento |
| Nombre del producto | Enchufe moldeado impermeable de 8 pines con conector de cable M12 |
|---|---|
| Número de modelo | Conector a prueba de agua de 8 pines M12 |
| Nombre de la marca | Rigoal connector(RG) |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Nombre de producto | M12 moldeó el cable |
|---|---|
| Uso | Sensor o automatización |
| Nuez de acoplamiento/tornillo | Latón con niquelado |
| Contactos | 3 4 5 6 8 12pins |
| Manera del contacto | tornillo |
| Gama de temperaturas | -40°C +80°C |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Pernos | 4p, 5P, 3P, 8P, 6P |
| Material de la base | PA66 |
| Tipo del código | A/B/C/D |
| Tipo | Base de DIN43650A |
|---|---|
| El poner a tierra | El poner a tierra estándar |
| Terminación | Soldadura |
| Estándar | ESTRUENDO EN175301-830-A |
| Vivienda del material | PA+GF |
| Color | Azul |
|---|---|
| Género | Varón y femenino |
| Material del parte movible | PPS, temperatura máxima 260℃ |
| Ciclo de acoplamiento | 500 |
| Certificado | CE ROHS ISO9001 |
| Nombre de producto | Nombre de producto |
|---|---|
| Nuez de acoplamiento/tornillo | Latón con niquelado |
| El proteger | la O.N.U-alaibable |
| Contactos | 3,4,5,8,12pins están disponibles |
| Uso | Sensor o automatización |
| Shell Material | Metal/plástico |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V para 3/4 perno, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Tipo del conector | /RJ45 a Ethernet M12/D-sub/USB/MINI estruendo/M8/GX12 |
| Aplicación 1 | Sensores miniatura/cámara industrial/bici eléctrica |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| perno | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Un código de B D |
| Tipo | M5/M8/M9/M12/M16 |
| Corriente clasificada | 1.5A para 12 17 pin/2A para 4 5 8 pin/4A para el perno 3 4 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 17 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 |