| Tipo | Soporte de la asamblea/del panel/moldeado |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -30°C~105°C |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo/solder/PCB/wire |
| operación mecánica | >500 ciclos de acoplamiento |
| Alfiler | 3 4 5 8 12 17 clavija |
|---|---|
| codificado | A B D X codificado |
| Género | Macho femenino |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Cable AWG | 26AWG-22AWG |
| Gama de temperaturas | 40℃-105℃ |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Certificado | UL, CE, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| Material | PA66 UL94V-0 de nylon |
| grado | 110V / 5A |
| pernos | 3 4 5 6 8 12 17pn |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Gama de temperaturas | -40°C ~ + 125°C |
| Número de contactos | 3 / 4/5/8/12/17 |
| Orientación | Derecho |
| Nombre de producto | Cable que moldea de M12 5pin |
|---|---|
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Contactos | 3,4,5,8,12pins están disponibles |
| Género | Hembra |
| Nuez de acoplamiento/tornillo | Latón con niquelado |
| Nombre de producto | Cable que moldea de M12 8pin |
|---|---|
| Uso | Sensor o automatización |
| Nuez de acoplamiento/tornillo | Latón con niquelado |
| Estándar | IEC61076-2-1013 |
| Contactos | 3 4 5 6 8 12pins |
| perno | perno 9 15 |
|---|---|
| Código | D-SUB9 D-SUB15 HD-SUB9 HD-SUB15 |
| Tipo | soporte del panel/tipo/montaje moldeados |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Conector que cierra el sistema | soldadura/tornillo |
| Tipo | Conector circular |
|---|---|
| Uso | Automotriz |
| Género | Varón |
| pernos | 3 4 5 6 8pin |
| Codificación | A/B/DCode |
| Cifrado | UN B D X cifró |
|---|---|
| Poste | 3 4 5 8 12 17 polos |
| Tipo | soporte del panel/asamblea/cable moldeado |
| Forma | Recto/ángulo |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Cifrado | UN B D X cifró |
|---|---|
| Posición | posición 3 4 5 8 12 17 |
| Tipo | soporte del panel/asamblea/cable moldeado |
| Forma | Recto/codo |
| Corriente clasificada | 1A/2A/4A |