| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Rigoal connector(RG) |
| Número de modelo | Serie M16 |
| Tipo | ADAPTADOR, M16 |
| Uso | Automotriz |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
|---|---|
| Estándar | CAT5e/CAT6a |
| Sistema de bloqueo del conector | Tornillo/Solder/PCB/Wire |
| Género | Macho femenino |
| Diámetro exterior del cable | 5.5mm~7.0m m |
| Resistencia de aislamiento | ≥100MΩ |
|---|---|
| Temperatura ambiente | -25℃~+90℃/-20/- 40℃~+80℃ |
| Resistencia de contacto | ≤5mΩ |
| Parte movible del conector | TPU/PA |
| El proteger | Inasequible |
| Voltaje clasificado | 60V |
|---|---|
| Portador del contacto | TPU+GF, negro |
| Nuez del tornillo | De cobre amarillo, CNC, niquelado |
| Grado de la protección | IP67 |
| Sobre-moldeado | TPU |
| pernos | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P, 6P |
|---|---|
| Corriente clasificada | 4A |
| Material del parte movible | PA66+30%GF |
| Grado impermeable | IP67 |
| Certificación | CE ROHs |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeable, conector impermeable |
| Uso | automatización |
| serie | M12 |
| Material del contacto | CuZn (de cobre amarillo) |
| Lugar de origen | Guangdong, China, China |
|---|---|
| Número de modelo | M12 4PIN |
| Uso | espacio, automatización |
| serie | M12 |
| Material del contacto | CuZn (de cobre amarillo) |
| Pin | Pin 3 4 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| Corriente clasificada | 1.5A para 12 17 pin/2A para 4 5 8 pin/4A para el perno 3 4 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 17 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Base | base 3 4 |
|---|---|
| Cifrado | Un B D cifró |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Mercado | Cable conveniente del OD 4-8m m |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Codificación | UN B D X que cifra |
|---|---|
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |