| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Codificación | UN B D X que cifra |
| AWG del cable | 26AWG-22AWG |
| Género | Femenino/varón |
|---|---|
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| AWG del cable | 26AWG-22AWG |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| Aduana | Aceptable |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Contactos | 3Pins |
| Género | Varón |
| Orientación | Derecho |
| Corriente clasificada | 4A |
| Contactos | 9Pins |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Ciclo de acoplamiento | >500times |
| Material del parte movible | PA66 |
| Temperatura del cable | -40℃~+125℃ |
| Tipo | Conector del sensor |
|---|---|
| Género | Varón a la hembra |
| Uso | Automotriz |
| Pernos | 4P |
| Tipo de conexión | M12 a D-sub |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 pernos |
|---|---|
| TIPO | Asamblea |
| Corriente clasificada | 7A para el perno 2 3; 6A para el perno 4 5; 5A para el perno 6 7 8 12; 3A para el perno 14 16 19; 1A |
| Voltaje clasificado | 250V para el perno 2 3 4 5 6; 125V para el perno 7 8; 60V para 12 14 16 19 24 pernos |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Género | Masculino/femenino |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Tipo | Conector del sensor |
|---|---|
| Género | Hembra |
| Uso | Automotriz y sensor |
| Pernos | 4P |
| Tipo de conexión | M12 al conector RJ45 |
| Tipo | Conector que moldea |
|---|---|
| Género | feale a la hembra |
| Chaqueta del cable | PUR o PVC |
| Pernos | 4P |
| Tipo de conexión | M12 a D-sub |
| Tipo del conector | Conector que moldea |
|---|---|
| Género | Hembra a la hembra |
| Chaqueta del cable | PUR o PVC |
| Postes | 4p |
| conecte el tipo | m12 a D-sub |