| Orientación | Recto |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Tipo | Conector impermeable de M16 LED |
|---|---|
| Género | Hembra al varón |
| Postes | 8pins |
| Estilo de acoplamiento | Aprisa conecte |
| Proteja llano | IP67 |
| Orientación | Orientación |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Rigoal connector(RG) |
| Número de modelo | Serie M16 |
| Tipo | ADAPTADOR, M16 |
| Uso | Automotriz |
| Género | Hembra masculina |
|---|---|
| Tipo | DIN, M SERIE |
| Nuez de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Contactos | M8 3 4 5 6 CONECTOR DE 8 PIN |
| Manera del contacto | Tornillo |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | conector de poder masculino 4pin |
| Uso | Automotriz |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Perno del contacto | perno 8 |
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Número de modelo | Soporte del panel M12 |
| Temperatur de funcionamiento | ℃ -40℃~85 |
| Orientación | Recto |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Tipo | Conector impermeable de M16 LED |
|---|---|
| Género | Hembra al varón |
| Postes | 8pins |
| Estilo de acoplamiento | Aprisa conecte |
| Proteja llano | IP67 |
| Contactos | 8pins |
|---|---|
| Tipo | conector cuadrado del soporte del panel |
| Género | Hembra |
| Voltaje clasificado | 60 V |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |