| Tipo | Conector que moldea |
|---|---|
| Género | feale a la hembra |
| Chaqueta del cable | PUR o PVC |
| Pernos | 4P |
| Tipo de conexión | M12 a D-sub |
| Contactos | 8pins |
|---|---|
| Tipo | Hembra |
| Terminación | Tornillo |
| Voltaje clasificado | 60V |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |
| Rated Current | 1A-6A |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
| Mechanical Operation | >500 Mating Cycles |
| Gender | Female/Male |
| Nombre de producto | M5 M8 M12 M16 moldeó el cable |
|---|---|
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Manera del contacto | tornillo |
| material del parte movible | el pa66+gf20% |
| Nuez de acoplamiento/tornillo | Latón con niquelado |
| Nombre de producto | M12 moldeó el cable |
|---|---|
| Uso | Sensor o automatización |
| tuerca / tornillo de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Contactos | 3 4 5 6 8 12pins |
| Shell Material | Metal/plástico |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V para 3/4 perno, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Tipo del conector | /RJ45 a Ethernet M12/D-sub/USB/MINI estruendo/M8/GX12 |
| Uso | Sensores miniatura/cámara industrial/bici eléctrica |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Rated Current | 20A |
|---|---|
| Gender | Female Male |
| Rated Voltage | 250V AC |
| Product Name | Rigoal Wholesale Customized IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 Pin Solar Industrial LEDWaterproof Connector |
| Waterproof Rating | IP67/IP68 |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeable, conector impermeable |
| Uso | automatización |
| Serie | M12 |
| Codificación | , B, C, D, X |
| palabras claves | Conector impermeable |
|---|---|
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C~+105°C |
| Descripción | D-SUB/HD-SUB 8pin/9pin/15pin |
| Nombre de producto | D-SUB/HD-SUB |
| Nombre de producto | M8 A que cifra a la hembra YA MONTADA al cable impermeable femenino |
|---|---|
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Contactos | 3,4,5,6 pernos están disponibles |
| Género | Hembra |
| tuerca / tornillo de acoplamiento | Latón con niquelado |