| Contactos del número | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Género | Hembra |
| Indicador de alambre | máximo 0,75 mm2 (AWG máximo 20) |
| Voltaje clasificado (V) | 60 V (32V) |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |
| Temperatur normal | -10℃~+80℃ |
|---|---|
| Diseño del conector | Enchufe del cable |
| Aislamiento resistan | ≥100MΩ |
| Estándar | IEC 130-9 |
| Resistencia de contacto | ≤5mΩ |
| Tipo | El DIN |
|---|---|
| Aplicación | Producción de energía solar LED |
| Sexo | Macho femenino |
| Las pines | Conector de 3 4 5 6 8 12 17 pines |
| Tensión Nominal | Las demás: |
| Número de modelo | Conector del soporte del panel del PWB del montaje M8 |
|---|---|
| Uso | Automotriz, sensor o automatización |
| Nombre de producto | M8 A que cifra 3 4 5 6 conector masculino del montaje de 8 pernos |
| Contactos | 3,4pins están disponibles |
| El proteger | la O.N.U-alaibable |
| Tipo | Conector de M16 Circualr |
|---|---|
| Lugar de origen | Shen zhen, China |
| Grado de protección | IP67 |
| Operación mecánica | > 500 ciclos de acoplamiento |
| Temperatura superior | + °C 85 |
| Nombre | M16 8 Pin Connector |
|---|---|
| Conector que cierra el sistema | Tornillo |
| Terminación | Soldadura |
| Grado de protección | IP67 |
| pernos | 4p, 8P, 4pin 8pin |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 pernos |
|---|---|
| TIPO | Asamblea |
| Corriente clasificada | 7A para el perno 2 3; 6A para el perno 4 5; 5A para el perno 6 7 8 12; 3A para el perno 14 16 19; 1A |
| Voltaje clasificado | 250V para el perno 2 3 4 5 6; 125V para el perno 7 8; 60V para 12 14 16 19 24 pernos |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | M16, conector del soporte del panel del cuadrado M16 |
| Uso | Automotriz, automotriz |
| Material del parte movible | EL PA66+GF20% |
| Certificado | ISO9001/CE/ROHS/IP68 |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| género | Varón y femenino |
| Tipo | soporte/asamblea/cable del panel |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |