| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeable, conector impermeable |
| Uso | automatización |
| Serie | M12 |
| Codificación | , B, C, D, X |
| Tipo | ESTRUENDO |
|---|---|
| Género | Hembra masculina |
| Patas | 3 4 5 8 12 17 Pin |
| Voltaje nominal | 250V |
| Corriente nominal | 4A |
| Género | Hembra masculina |
|---|---|
| Recuento de alfileres | 3 4 5 6 8 |
| Material de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Protector | indisponible |
| Método del contacto | Tornillo |
| Contactos | 3+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | Moldeado M12 al conector de la válvula electromagnética B |
| Terminación | Tornillo |
| Grado de protección | IP65 |
| Material del contacto | CuSn (de bronce) |
| Número de modelo | M19 2 3 4 5 Pin Connector |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Color | Recubrimiento negro |
| Corriente clasificada | 20A |
| Tipo | L |
| Inserción de material | el pa66+gf20% |
|---|---|
| El tipo | M Series |
| Grado del IP | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Manera del contacto | ¿Qué quieres decir? |
| Contactos | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Conector de alfiler |
| Orientación | Recto |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Type | TXL |
|---|---|
| Connector locking system | Screw |
| Rated Current | 20A |
| Product Category | LED Waterproof Connector |
| Color | Black Coating |
| Shell Material | Cobre/cinc |
|---|---|
| Material de la base | PA66 |
| Material de Overmold | PVC/TPU |
| Material terminal | cobre del fósforo |
| Temperatura | -20℃~+80℃ |
| Grado del IP | IP67 |
|---|---|
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Resistencia de acoplamiento | ≥500 |