| Nombre de producto | Tipo cable impermeable de T del conector del poder |
|---|---|
| Terminación | Tornillo |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Gama de temperaturas | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Material del parte movible | PA66 |
| Material del contacto | Contacto de cobre del chapado en oro del contacto |
| Corriente clasificada | 4A/2A/1.5A |
| diámetro del cable | ≤4mm~≤8.0mm |
| Uso | Aviación/sensor/equipo/industrial eléctricos etc…, sensor o automatización |
|---|---|
| Nombre de producto | M12 moldeó el conector de cable |
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Manera del contacto | Tornillo |
| material del parte movible | el pa66+gf20% |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | conector de poder masculino 4pin |
| Uso | Automotriz |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Tipo | Adaptador del sensor |
|---|---|
| Género | Hembra |
| pernos | 4p |
| Tipo de conexión | M12 al conector RJ45 |
| Orientación | Derecho |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Rigoal connector(RG) |
| Número de modelo | Conector de cable del código de M12 5pin A |
| Uso | Automotriz |
| Género | Hembra |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | Conectores del sensor de la serie M12 |
| Solicitud | industrial y automative |
| Nombre del producto | conector circular de 2/3/4/5/8/12/17Pin M12 |
| Orientación | Directo |
| Pernos | 4p, 8P |
|---|---|
| Gama de temperaturas | -25°C ~ + 85°C |
| Voltaje clasificado | 250V para 3/4 perno, 60V para 5pin, 30V para 8/12/17pin |
| Aprobación | ROHS, CE |
| Género | Hembra |
| Lugar de origen | Guangdong, China, China |
|---|---|
| Número de modelo | M12 4PIN |
| Uso | espacio, automatización |
| serie | M12 |
| Material del contacto | CuZn (de cobre amarillo) |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | M12 X-cifró el conector |
| Solicitud | Automotriz |
| Estilo de la asamblea | Soldadura |
| Género | varón y hembra, varón y femenino |