| Conector cifrado | UN、 X DEL、 T DEL、 S DEL、 D DEL、 C DEL、 B |
|---|---|
| Número de posiciones | 3~17PIN |
| Voltaje clasificado | 30V-250V |
| Corriente clasificada | 1.5A~4A |
| Resistencia de aislamiento | ≥ 100 MΩ |
| Contactos | 3pins, 4pins, 5pins, 8 pernos, 12pins están disponibles |
|---|---|
| Función | Prenda impermeable |
| Certificado | IP67 |
| Aislamiento del alambre | PVC |
| Género | varón |
| Posiciones | 3 4 5 8 12 17 posiciones |
|---|---|
| Código | Porque código de C D S T X |
| Género | Varón; Hembra |
| Actual | 4A |
| Voltaje | 250V |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | Conector de Wireable del campo M12 |
| Solicitud | Automotor |
| Codificación | Código A / B / C / D / K / L / X / S / T |
| Orientación | Recto / Ángulo Recto |
| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Mercado | Cable conveniente del OD 4-8m m |
| Conector que cierra el sistema | Fijación de tornillo (12pin es el tipo de la soldadura) |
| Operación mecánica | >500 ciclos de acoplamiento |
| No hay pines. | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Abdxs |
| AWG del cable | 26AWG -22AWG /Custom |
| Contactor | Au (revestimiento de oro) |
| Material del conector | CuZn, TPU o PVC |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| género | Varón y femenino |
| Tipo | soporte/asamblea/cable del panel |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Codificación | UN B D X que cifra |
|---|---|
| Alfiler | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Material del conector | PVC o PUR |
| Rango de temperatura | -25 °C ~ +85 °C |
|---|---|
| Voltaje nominal | CC 60 V CA 50 V |
| Material de contacto | De cobre amarillo, oro plateado |
| Ciclo de acoplamiento | >100 veces |
| Corriente nominal | 0.5A |