| Conector que cierra el sistema | Soldadura/PWB/alambre |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Operación mecánica | >500 ciclos de acoplamiento |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Número de modelo | M12- A 4p5p |
|---|---|
| Género | Hembra |
| Nombre de producto | Conector del escudo del cable M12 del metal 4pin 5pin |
| Voltaje clasificado | CA/60 V DC DE 48 V |
| Aprobación | RoHS, Ce |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Type | Shielded /Unshielded |
| Shape | Angle / Straight |
| Cifrado | Porque C D X T S L M T Y cifrado |
|---|---|
| Pernos | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| Género | Femenino/varón |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Forma | 90 grados/180 grados |
| Corazones | 3 4 5 8 12 17 núcleos |
|---|---|
| Tipo del conector | Conector del cable |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pines/60V para 5 pines/250V para 3 4 17 pines |
| Material del conector | PVC o PUR |
| Cifrado | UN B D X cifró |
| El tipo | Adaptador |
|---|---|
| Sexo | Hombre y mujer |
| Número de modelo | M5, M8, M12 |
| El color | Negro o color del OEM |
| Código | Código A / B / D / K / L / X / S / T |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeable, conector impermeable |
| Uso | automatización |
| Serie | M12 |
| Codificación | , B, C, D, X |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | M5, M8, M12 |
| Solicitud | Automotriz/sensor/equipo eléctrico |
| Nombre del producto | Conector de cable impermeable M12 |
| Orientación | Recto/de ángulo recto/recto al tipo de ángulo recto/de Y |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Tipo | ESTRUENDO |
|---|---|
| Género | Hembra masculina |
| Patas | 3 4 5 8 12 17 Pin |
| Voltaje nominal | 250V |
| Corriente nominal | 4A |