| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
|---|---|
| Poles | 8pins |
| Plating | Tin Plating |
| Package | Carton |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Tipo | Conector impermeable L20 |
|---|---|
| Género | Hembra |
| Contactos | 3Pins |
| Material | NILÓN respetuoso del medio ambiente |
| Grado del IP | IP68 |
| Acoplamiento | acoplamiento roscado |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Ciclo de acoplamiento | 500times |
| Material del parte movible | PA66+%30GF |
| Gama de Teperature | -25℃---+85℃ |
| Contactos | 2+PE |
|---|---|
| Grado de protección | IP65 |
| Tipo | Tipo B con el LED |
| Número pin | 3Pins |
| Conformidad del EMC | no protegido |
| Nombre de producto | conector del montaje m12 |
|---|---|
| Tipo | Asamblea |
| Postes | perno 3 4 5 6 8 12 |
| Género del conector | Varón |
| Ciclo de acoplamiento | >500times |
| Uso | Poder, LED, equipo eléctrico |
|---|---|
| Cable máximo OD | 10m m |
| Temperatura de trabajo | -45 ℃~+105℃ |
| Género | Varón a femenino, masculino a la hembra |
| Nivel de la protección | IP67 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pines/60V para 5 pines/250V para 3 4 17 pines |
|---|---|
| Modelo | M12 |
| Nombre | Cable impermeable M12 |
| Corazones | 3 4 5 8 12 17 núcleos |
| Forma | Codo / Recto |
| Forma | Codo / Recto |
|---|---|
| Número de contactos | 4 |
| Grado del voltaje | 250V |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Nombre | Cable impermeable M12 |
| Corazones | 3 4 5 8 12 17 núcleos |
|---|---|
| Tipo del conector | Conector del cable |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pines/60V para 5 pines/250V para 3 4 17 pines |
| Material del conector | PVC o PUR |
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Género | Masculino y femenino |
|---|---|
| Indicador de alambre | 24-20AWG |
| Gama de temperaturas | -40℃~+105℃ |
| terminal del conector | Bronce de fósforo |
| Grado del IP | IP67 |