| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Aplicación | Sensor/automóvil |
| Sexo | Masculino y femenino |
| El color | Negro, de metal |
| Nombre del producto | Conector de cabeza de moldeo M12 |
| Type | ADAPTER |
|---|---|
| Code | A/B/D Coded |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Gender | Male & Female |
| Contact Material | CuZn,TPU |
| Conector Shell | Niquelado |
|---|---|
| Diámetro externo del cable | 4.0-8.0m m |
| Grado del voltaje | 250V |
| Grado actual | 5A |
| Gama de temperaturas | -40℃~+105℃ |
| Pins | 3p 4p Connector |
|---|---|
| Application | Automotive |
| Gender | Female Male |
| Conductor Material | Customizable |
| Type | DIN |
| No hay pines. | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Abdxs |
| AWG del cable | 26AWG -22AWG /Custom |
| Contactor | Au (revestimiento de oro) |
| Material del conector | CuZn, TPU o PVC |
| Género | Masculino |
|---|---|
| Material | PVC; PUR |
| Voltaje nominal | De tensión de 30 a 60 V |
| Corriente nominal | 1.5-4a |
| Alfiler | 3,4,5,6,8 pin |
| Postes | 6 pernos |
|---|---|
| Género de la producción | Varón al varón |
| Terminación | Roscado |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Material del parte movible | Temperatura 260° del hombre del PPS |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| género | Varón y femenino |
| Tipo | soporte/asamblea/cable del panel |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Tipo | Soldadura/PWB/alambre |
| Código | Un código de B D X |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Actual | 4A |
|---|---|
| Voltaje | 250V |
| Pernos | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| Cifrado | Un B D cifró |
| Grado de protección | IP68/IP67 |