| Número de modelo | Conector M23 |
|---|---|
| Uso | poder, sensor, automotriz, Ethernet, coche etc. |
| Género | Varón y femenino |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo |
| Mercado del cable | 6-10m m |
| Contactos | 3+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | M12 al conector de la válvula electromagnética |
| Terminación | Tornillo |
| Grado de protección | IP65 |
| Material del contacto | CuSn (de bronce) |
| Tipo | Conector impermeable L20 |
|---|---|
| Género del conector | Hembra |
| Contactos | 2pins |
| Material | NILÓN respetuoso del medio ambiente |
| Nivel impermeable | IP67 |
| Contactos | 3+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | Moldeado M12 al conector de la válvula electromagnética B |
| Terminación | Tornillo |
| Grado de protección | IP65 |
| Material del contacto | CuSn (de bronce) |
| Conector | 7/8" conector |
|---|---|
| Indicador de alambre (AWG) | 16 |
| Tipo | Asamblea |
| Grado del IP | IP67 |
| Contactos | 3+PE |
| Tipo | Conector impermeable L20 |
|---|---|
| Género | Hembra |
| Contactos | 3Pins |
| Material | PA66+GF |
| Grado del IP | IP68 |
| Número pin | 3/4/5/6/8 Pin |
|---|---|
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Material de la base | PA66 |
| Grado actual | 3A |
| grado del voltaje | 60V |
| nombre del conector | Conector RJ45 |
|---|---|
| Uso | Ethernet |
| recubrimiento de contacto | oro de 50 micrones |
| Temperatura de funcionamiento | – 40°C a +70°C |
| Ciclos de acoplamiento | 1.000 ciclos de obediente |
| Número de modelo | Conector M23 |
|---|---|
| Tipo | ADAPTADOR |
| Uso | poder, sensor, automotriz, Ethernet, coche etc. |
| Género | Varón y hembra |
| pernos | 6pin |
| Nuez de acoplamiento/tornillo | Latón con niquelado |
|---|---|
| Resistencia de aislamiento | ≥ el 100M Ω |
| Ciclos de operación | > 800 |
| Serie del conector | Conectores M23 |
| Contactos del conector | Latón con el oro plateado |