| Tipo | Conector impermeable L20 |
|---|---|
| Género | Hembra |
| Contactos | 2pins |
| Cable máximo OD | 7.5m m |
| Grado del IP | IP68 |
| Prenda impermeable | IP67/IP68 |
|---|---|
| Tipo del conector | RJ45 |
| grado del voltaje | 500V |
| Grado de la temperatura | -40-105℃ |
| Grado impermeable | IP68 |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeable, conector impermeable |
| Uso | automatización |
| Serie | M12 |
| Codificación | , B, C, D, X |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | Conectores del sensor de la serie M12 |
| Solicitud | industrial y automative |
| Nombre del producto | conector circular de 2/3/4/5/8/12/17Pin M12 |
| Orientación | Directo |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Type | Shielded /Unshielded |
| Shape | Angle / Straight |
| Shell Material | Cobre/cinc |
|---|---|
| Material de la base | PA |
| Material de Overmold | PVC/TPU |
| Material terminal | cobre del fósforo |
| Ciclo de acoplamiento | >500times |
| Uso | Poder, LED, equipo eléctrico |
|---|---|
| Monte el estilo | Panel de delante montado |
| Cable máximo OD | 10m m |
| Temperatura de trabajo | -45 ℃~+105℃ |
| Tipo | RJ45 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | conector de poder masculino 4pin |
| Uso | Automotriz |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Nombre de producto | tipo de m12 T |
|---|---|
| Género | Hembra al varón |
| Material de Overmold | PVC/TPU |
| Material terminal | cobre del fósforo |
| Ciclo de acoplamiento | >500times |
| Nombre de producto | M8 A que cifra a la hembra YA MONTADA al cable impermeable femenino |
|---|---|
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Contactos | 3,4,5,6 pernos están disponibles |
| Género | Hembra |
| tuerca / tornillo de acoplamiento | Latón con niquelado |