| Contactos | 3Pins |
|---|---|
| Diseño del conector | Conector de Weipu |
| Terminación | Tornillo |
| Grado de protección | IP68 |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Rigoal connector(RG) |
| Número de modelo | Conector de cable del código de M12 5pin A |
| Uso | Automotriz |
| Género | Hembra |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 pernos |
|---|---|
| TIPO | Soporte del panel |
| Corriente clasificada | 7A para el perno 2 3; 6A para el perno 4 5; 5A para el perno 6 7 8 12; 3A para el perno 14 16 19; 1A |
| Voltaje clasificado | 250V para el perno 2 3 4 5 6; 125V para el perno 7 8; 60V para 12 14 16 19 24 pernos |
| Gama de temperaturas | -20°C~80°C |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | Conector de Wireable del campo M12 |
| Solicitud | Automotor |
| Codificación | Código A / B / C / D / K / L / X / S / T |
| Orientación | Recto / Ángulo Recto |
| Género | Hembra masculina |
|---|---|
| Tipo | DIN, M SERIE |
| Nuez de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Contactos | M8 3 4 5 6 CONECTOR DE 8 PIN |
| Manera del contacto | Tornillo |
| Género | Hembra masculina |
|---|---|
| Recuento de alfileres | 3 4 5 6 8 |
| Material de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Protector | indisponible |
| Método del contacto | Tornillo |
| Tipo | Conector impermeable L20 |
|---|---|
| Género del conector | Hembra |
| Contactos | 2pins |
| Material | NILÓN respetuoso del medio ambiente |
| Proteja llano | IP67 IP68 |
| Nombre de producto | 4 Pin Round Connector |
|---|---|
| pernos | 4p, 3P |
| Tipo del conector | Conectores circulares |
| Nivel de la protección | Conector de la prenda impermeable IP67 |
| Tipo | Conector circular |
| pernos | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 500/300V |
| Color | Negro |
| GAMA DE TEMPERATURAS | -40~+105℃ |
| Diámetro del cable | ≤9mm |
| Número de modelo | Conector M23 |
|---|---|
| Uso | poder, sensor, automotriz, Ethernet, coche etc. |
| Género | Varón y hembra |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo |
| Mercado del cable | 6-10 milímetros |