| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Rigoal connector(RG) |
| Número de modelo | Conector del soporte del panel M8 |
| Tipo | ADAPTADOR, soldadura |
| Uso | Poder |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura/PWB/alambre |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Operación mecánica | >500 ciclos de acoplamiento |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Uso | Aviación/sensor/equipo/industrial eléctricos etc…, sensor o automatización |
|---|---|
| Nombre de producto | M12 moldeó el conector de cable |
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Manera del contacto | Tornillo |
| material del parte movible | el pa66+gf20% |
| Cifrado | UN B D X cifró |
|---|---|
| Patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| forma | 90 grados/derecho |
| Género | Femenino/varón |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
| Brand | RENHOTEC |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Acoplamiento | acoplamiento roscado |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Shell Material | Cubra con cinc la aleación con el nikelplate |
| Ciclo de acoplamiento | 500times |
| Material del parte movible | PA66+%30GF |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | Conector de Weipu |
| Perno del contacto | Pin 4 |
| Grado actual | 50A máximo |
| Tipo del conector | Empuje la fijación |
| pernos | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 500/300V |
| Color | Negro |
| GAMA DE TEMPERATURAS | -40~+105℃ |
| Diámetro del cable | ≤9mm |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Rigoal connector(RG) |
| Número de modelo | Conector de cable del código de M12 5pin A |
| Uso | Automotriz |
| Género | Hembra |
| Inserción de material | el pa66+gf20% |
|---|---|
| El tipo | M Series |
| Grado del IP | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Manera del contacto | ¿Qué quieres decir? |
| Contactos | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Conector de alfiler |