| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Aplicación | Sensor/automóvil |
| Sexo | Masculino y femenino |
| El color | Negro, de metal |
| Nombre del producto | Conector de cabeza de moldeo M12 |
| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Género | Mujer/hombre |
| Número de núcleos | 3/4, 5/8, 12/17. |
| Tipo de montaje | Terminación de soldadura/PCB |
| Camino de bloqueo | Fuerdo/trasero sujetado |
| Código | Un código de B D |
|---|---|
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| No hay pines. | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Abdxs |
| AWG del cable | 26AWG -22AWG /Custom |
| Contactor | Au (revestimiento de oro) |
| Material del conector | CuZn, TPU o PVC |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| género | Varón y femenino |
| Tipo | soporte/asamblea/cable del panel |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Género | Hembra masculina |
|---|---|
| Tipo | DIN, M SERIE |
| Nuez de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Contactos | M8 3 4 5 6 CONECTOR DE 8 PIN |
| Manera del contacto | Tornillo |
| Pasador M12 | 3 4 5 8 12 17 clavija |
|---|---|
| Interfaz | Un código de B D X |
| Tipo | Bloqueo trasero/delantero |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Material del conector | CuZn,TPU |
| Rango de temperatura | -25 °C ~ +85 °C |
|---|---|
| Voltaje nominal | CC 60 V CA 50 V |
| Material de contacto | De cobre amarillo, oro plateado |
| Ciclo de acoplamiento | >100 veces |
| Corriente nominal | 0.5A |
| Género | Mujer / hombre |
|---|---|
| Tipo de conector | Montaje en panel |
| Número de alfileres | 3/4, 5/8, 12/17. |
| Tipo de montaje | Terminación de soldadura |
| Mecanismo de bloqueo | Fuerdo/trasero sujetado |