| Rango de temperatura | -25 °C ~ +85 °C |
|---|---|
| Voltaje nominal | CC 60 V CA 50 V |
| Material de contacto | De cobre amarillo, oro plateado |
| Ciclo de acoplamiento | >100 veces |
| Corriente nominal | 0.5A |
| Género | Mujer / hombre |
|---|---|
| Tipo de conector | Montaje en panel |
| Número de alfileres | 3/4, 5/8, 12/17. |
| Tipo de montaje | Terminación de soldadura |
| Mecanismo de bloqueo | Fuerdo/trasero sujetado |
| Nombre del producto | Cable del conector circular de la prenda impermeable M12 |
|---|---|
| Color | Negro o color del OEM |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Número de contactos | 2-17 Pin |
| Voltaje clasificado | 30-250V |
| Nombre de producto | Conector circular del sensor impermeable M12 |
|---|---|
| Terminación | TORNILLO |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Contacto | 3 4 5 8 12 17 contactos |
|---|---|
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Voltaje clasificado | 250V |
| Corriente clasificada | 4A |
| Longitud de cable | según el requisito de cliente |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Perno del contacto | 3/4/5/6/8/12/17 Pin del etc |
| Grado actual | 4A |
| Número de modelo | Cable que moldea M12 |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| pernos | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P |
|---|---|
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Tipo del conector | a M12/D-sub/RJ45/USB/MINI estruendo/M8/GX12 |
| Voltaje clasificado | 250V para 3/4 perno, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Tipo del conector | hembra del perno m12 17 |
|---|---|
| Uso | Automatización |
| Color | Negro |
| Voltaje clasificado | 60V |
| Garantía | 12 meses |
| Tipo del conector | hembra de m12 4pin |
|---|---|
| Uso | Automatización |
| Color | Azul |
| Voltaje clasificado | 60V |
| Garantía | 12 meses |
| Nombre de producto | Cable que moldea de M12 8pin |
|---|---|
| Uso | Sensor o automatización |
| tuerca / tornillo de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Estándar | IEC61076-2-102 |
| Contactos | 3 4 5 6 8 12pins |