| Cifrado | Porque C D X T S L M T Y cifrado |
|---|---|
| Pernos | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| Género | Femenino/varón |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Forma | 90 grados/180 grados |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | conector rj45 |
| Uso | Automotriz, automotriz, sensor, automoción |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Actúe la temperatura | -20℃~+80℃ |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | M5 M8 M12 M16 |
| Uso | Aviación/sensor/equipo/industrial eléctricos etc…, sensor o |
| Nombre de producto | M12 moldeó el cable |
| Manera del contacto | tornillo |
| Alfiler | 3 4 5 8 12 17 clavija |
|---|---|
| codificado | A B D X codificado |
| Género | Macho femenino |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Cable AWG | 26AWG-22AWG |
| Pasador M12 | 3 4 5 8 12 17 clavija |
|---|---|
| Codificación | Codificación A B D X |
| Sistema de bloqueo del conector | Soldadura/Pcb/Cable |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Material del conector | CuZn,TPU |
| Codificación | Codificación A B D X |
|---|---|
| Pasador M12 | 3 4 5 8 12 17 clavija |
| Tipo | Soldadura/Pcb/Con cable |
| Material del conector | CuZn,TPU |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pines/60V para 5 pines/250V para 3 4 17 pines |
|---|---|
| Modelo | M12 |
| Nombre | Cable impermeable M12 |
| Corazones | 3 4 5 8 12 17 núcleos |
| Forma | Codo / Recto |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | M5, M8, M12 |
| Solicitud | Automotriz/sensor/equipo eléctrico |
| Nombre del producto | Conector de cable impermeable M12 |
| Orientación | Recto/de ángulo recto/recto al tipo de ángulo recto/de Y |
| Número de modelo | M12 campo Wireable Connetor |
|---|---|
| Uso | Automotriz |
| pernos | 4p |
| Codificación | A / B/D/X/código de T |
| Orientación | Recto/de ángulo recto |
| Codificación | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
|---|---|
| Orientación | Recto/de ángulo recto |
| Voltaje clasificado | 250V para 3 4 el perno 60V para 5pin 30V para 8 12 17pin |
| Estilo de la terminación | Soporte del tipo/PWB de la soldadura |
| Grado de la protección | IP67/IP68 |