| Número pin | 2 3 4 5 6 8 12pin |
|---|---|
| Cifrado | A/B/D/X |
| Voltaje clasificado | 250V |
| Corriente clasificada | 4A |
| Material del parte movible | PA66+30%GF |
| Corriente clasificada | 4A |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V |
| perno | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Código | Un B D Xcoded |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| El tipo | Adaptador |
|---|---|
| Sexo | Hombre y mujer |
| Número de modelo | M5, M8, M12 |
| El color | Negro o color del OEM |
| Código | Código A / B / D / K / L / X / S / T |
| Nombre del producto | Enchufe moldeado impermeable de 8 pines con conector de cable M12 |
|---|---|
| Número de modelo | Conector a prueba de agua de 8 pines M12 |
| Nombre de la marca | Rigoal connector(RG) |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeable, conector impermeable |
| Uso | automatización |
| Serie | M12 |
| Codificación | , B, C, D, X |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | Conector de Wireable del campo M12 |
| Solicitud | Automotor |
| Codificación | Código A / B / C / D / K / L / X / S / T |
| Orientación | Recto / Ángulo Recto |
| Lugar de origen | Cantón, China |
|---|---|
| Inserción de material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de poste | 4pins |
| El grado de protege | IP67/IP68 |
| Género | Hembra masculina |
|---|---|
| Tipo | ESTRUENDO |
| Patas | 3 4 5 6 8 pin |
| Tensión nominal | 250V |
| Corriente nominal | 4A |
| Contactos | 3 4 5 8 12 17 contactos |
|---|---|
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Clase | Tornillo; Soldadura; PWB; Con el alambre |
| Género | varón y femenino |
| Tipo | Cerradura delantera; Cerradura posterior |
| Uso | Automotriz |
|---|---|
| Pernos | 4pin, 8pin |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Certificado | CE RoHS del ISO |
| Nombre de producto | Receptáculos del panel M12 |