| Grado del IP | IP67 |
|---|---|
| Uso | Sensor o automatización |
| Tamaño | Codificación de M12 B |
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Numbe modelo | tipo de m12 T |
| Conector Shell | Niquelado |
|---|---|
| Diámetro externo del cable | 4.0-8.0m m |
| Grado del voltaje | 250V |
| Grado actual | 5A |
| Gama de temperaturas | -40℃~+105℃ |
| Gama de temperaturas | -40℃~+105℃ |
|---|---|
| Género | Masculino y femenino |
| Grado actual | 5A |
| terminal del conector | Bronce de fósforo |
| Parte movible del conector | PA66 |
| Conector Shell | Niquelado |
|---|---|
| Diámetro externo del cable | 4.0-8.0m m |
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo del conector | M8 |
| Material | Cobre, plástico |
| Conector Shell | Niquelado |
|---|---|
| Indicador de alambre | 24-20AWG |
| terminal del conector | Bronce de fósforo |
| Parte movible del conector | PA66 |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| género | Varón y femenino |
| Tipo | soporte/asamblea/cable del panel |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| género | Varón y femenino |
| Tipo | soporte/asamblea/cable del panel |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Diámetro externo del cable | 4.0-8.0m m |
|---|---|
| Grado actual | 5A |
| Grado del voltaje | 250V |
| Gama de temperaturas | -40℃~+105℃ |
| Conector Shell | Niquelado |
| Nombre de producto | Conector impermeable de M8 3 PIN Board Rear Mounted Flange |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
|---|---|
| Sistema de bloqueo del conector | Tornillo/Solder/PCB/Wire |
| Operación mecánica | >500 ciclos de acoplamiento |
| Material del conector | CuZn PA66 |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |