| Contactos | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| Codificación | Tamaño A porque C |
| Grado de protección | IP67 |
| Conformidad del EMC | no protegido |
| Género | conector hembra |
| Tipo | Conector que moldea |
|---|---|
| Género | Varón al varón |
| Chaqueta del cable | PUR o PVC |
| Contactos | 9pins y 4pins |
| Estructura del conductor | 32x0.1 milímetro |
| Contactos | 5pins y 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | m12 y válvula electromagnética B |
| Terminación | Tornillo |
| Grado de protección | IP65 |
| Material del contacto | CuSn (de bronce) |
| Pernos | 8pins y 3+PE |
|---|---|
| Nombre del conector | m12 y válvula electromagnética C |
| Terminación | Roscado |
| Grado del IP | IP65 |
| Género | Varón |
| Gama de temperaturas | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Material del parte movible | PA66 |
| Material del contacto | Contacto de cobre del chapado en oro del contacto |
| Corriente clasificada | 4A/2A/1.5A |
| Diámetro del cable | ≤4mm~≤8.0mm |
| Contactos | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| Codificación | tamaño C |
| Grado de protección | IP65 |
| Número pin | 3pins y 4pins |
| Conformidad del EMC | no protegido |
| Contactos | 8pins |
|---|---|
| Género | Varón |
| Indicador de alambre (milímetros) | máximo 0,75 mm2 (AWG máximo 20) |
| Voltaje clasificado | 60 V (32 V) |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |
| Contactos del número | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Género | Varón |
| Indicador de alambre | máximo 0,75 mm2 (AWG máximo 20) |
| Voltaje clasificado | 60 V |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |
| Contactos del número | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Género | Hembra |
| Indicador de alambre | máximo 0,75 mm2 (AWG máximo 20) |
| Voltaje clasificado (V) | 60 V (32V) |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |
| Tipo | Conector del sensor |
|---|---|
| Género | Hembra-varón |
| Uso | Automotriz |
| pernos | 4p |
| Tipo de conexión | Conector del panel M12 |