| Contactos | 3+PE |
|---|---|
| Grado de protección | IP65 |
| Postes | 3Pins |
| Conformidad del EMC | no protegido |
| Material del contacto | CuSn (de bronce) |
| Contactos | 3+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | M12 al conector de la válvula electromagnética |
| Terminación | Tornillo |
| Grado de protección | IP65 |
| Material del contacto | CuSn (de bronce) |
| Contactos | 3+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | Moldeado M12 al conector de la válvula electromagnética B |
| Terminación | Tornillo |
| Grado de protección | IP65 |
| Material del contacto | CuSn (de bronce) |
| Certificado | CE/ROHS/REACH |
|---|---|
| Material de la chaqueta | PVC/PUR |
| Montaje del tipo | Staight, codo de ángulo recto de 90 grados |
| Longitud del alambre | modifique para requisitos particulares |
| Material del conductor | BRASS/GOLD |
| Número de contactos | 8 pernos |
|---|---|
| Terminación | Tornillo |
| Género | Varón |
| Voltaje clasificado | 60V |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |
| Gama de temperaturas | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Material del parte movible | PA66 |
| Material del contacto | Contacto de cobre del chapado en oro del contacto |
| Corriente clasificada | 4A/2A/1.5A |
| diámetro del cable | ≤4mm~≤8.0mm |
| Contactos | 8pins |
|---|---|
| Tipo | conector cuadrado del soporte del panel |
| Género | Hembra |
| Voltaje clasificado | 60 V |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |
| Contactos | 8pins y 2+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | m12 y válvula electromagnética B |
| Terminación | Tornillo |
| Grado de protección | IP65 |
| Material del contacto | cobre |
| Postes | 3pins y 2+PE 3+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | m12 y válvula electromagnética C |
| Terminación | Roscado |
| Nivel del IP | IP65 |
| Género | Varón |
| Postes | 8pins |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Género del conector | Varón |
| Corriente clasificada | 5A |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |