| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Rigoal |
| Número de modelo | USB3.0 |
| Tipo | USB |
| Uso | Audio y vídeo/datos/automotriz |
| Pasador M12 | 3 4 5 8 12 17 clavija |
|---|---|
| Interfaz | Un código de B D X |
| Tipo | Bloqueo trasero/delantero |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Material del conector | CuZn,TPU |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Género | Mujer/hombre |
| Número de núcleos | 3/4, 5/8, 12/17. |
| Tipo de montaje | Terminación de soldadura/PCB |
| Camino de bloqueo | Fuerdo/trasero sujetado |
| Lugar de origen | CHIAN |
|---|---|
| Número de modelo | M16 |
| Tipo | Adaptador |
| Detalles de empaquetado | empaquetado impermeable femenino del conector 1.Our de la soldadura del soporte del panel ip67 de m8 |
| Tiempo de entrega | 14 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | Empalme eléctrico del terminal del sensor RG2112 |
| Uso | Automotriz |
| Temperatura de funcionamiento | ℃ -25℃~85 |
| Material del contacto | Cobrizado de cobre amarillo |
| Uso | Poder, LED, equipo eléctrico |
|---|---|
| Monte el estilo | Panel de delante montado |
| Cable máximo OD | 10m m |
| Temperatura de trabajo | -45 ℃~+105℃ |
| Tipo | RJ45 |
| tipo del conector | Conenctor del soporte del panel M5 |
|---|---|
| Contactos | 3P |
| Género | Hembra |
| Oriental | Recto |
| Corriente clasificada | 1A |
| Tipo del conector | Conenctor del soporte del panel M5 |
|---|---|
| Postes | 3p 4p |
| Oriental | Derecho |
| Corriente clasificada | 1A |
| Voltaje clasificado | 60V |
| Voltaje clasificado | 250V-600V |
|---|---|
| No. Del contac | 4pin- 19pin |
| Material del parte movible | EL PA66+GF30% |
| Color | Plata |
| entre en contacto con el cuerpo | adopte el cobre del alto grado |
| Contactos | 12Pins |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Tipo | conector del panel |
| Material del parte movible | PA66 |
| Temperatura del cable | -40℃~+125℃ |