| Diseño del conector | conector macho m8 |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre | 24 |
| Mercado del cable | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Una temperatura límite más baja | -40 °C |
| Uso | Automatización de fábricas y control de proceso |
|---|---|
| Nombre de producto | Conector del soporte del panel M8 |
| Terminación | El soldar |
| Voltaje clasificado | 60V |
| Nuez de acoplamiento/tornillo | De cobre amarillo, niquelado, CNC |
| Diseño del conector | conector hembra m8 |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Mercado del cable | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Diseño del conector | conector macho m8 |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Contactos | 4pins |
| Género | Hembra |
|---|---|
| Pin | 3 / /6/8 Pin 4/5 |
| Codificación | Código de A/B/D |
| Resistencia de aislamiento | ≥100 MΩ |
| Resistencia de contacto | <10 M=""> |
| Diseño del conector | conector hembra |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Mercado del cable | 3.5 - 5,0 milímetros |
| Diseño del conector | conector macho |
|---|---|
| Terminación | Soldar |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Mercado del cable | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Diseño del conector | conector hembra m8 |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre | 24 |
| Contactos | 6P |
| Temperatura del límite superior | °C 85 |
| Número de contactos | 8pins |
|---|---|
| Terminación | Tornillo |
| Género | Varón |
| Corriente clasificada | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |
| Nombre de producto | Conector M12 |
|---|---|
| Tipo | Soporte del panel |
| Contactos | 5Poles |
| Género | Varón |
| Ciclo de acoplamiento | >500times |