| Número de contactos | 8Pins |
|---|---|
| Terminación | Tornillo |
| Género | Varón |
| Corriente clasificada | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |
| pernos | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | Latón/oro |
| grado del IP | IP67/68 |
| Tipo | Moldeado |
| Corriente clasificada | 13A |
| Pernos | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | Latón/oro |
| Grado del IP | ip67/68 |
| Tipo | Moldeado |
| Corriente clasificada | 13A |
| Número de modelo | Conector del soporte del panel del PWB del montaje M8 |
|---|---|
| Uso | Automotriz, sensor o automatización |
| Nombre de producto | M8 A que cifra 3 4 5 6 conector masculino del montaje de 8 pernos |
| Contactos | 3,4pins están disponibles |
| El proteger | la O.N.U-alaibable |
| Uso | Automatización de fábricas y control de proceso |
|---|---|
| Nombre de producto | Parte posterior m del soporte del PWB del varón 4pin A-Conding del conector del soporte del panel M8 |
| Terminación | El soldar |
| Voltaje clasificado | 60V |
| Nuez de acoplamiento/tornillo | De cobre amarillo, niquelado, CNC |
| Gama de temperaturas | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Material del parte movible | PA66 |
| Material del contacto | Contacto de cobre del chapado en oro del contacto |
| Corriente clasificada | 4A/2A/1.5A |
| Diámetro del cable | ≤4mm~≤8.0mm |
| Grado del IP | IP67 |
|---|---|
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Resistencia de acoplamiento | ≥500 |
| Género | Varón |
|---|---|
| Producto | 7/8" conector |
| Grado de protección | IP67 |
| Postes | 5pins |
| Corriente clasificada | 9A |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeable, conector impermeable |
| Uso | automatización |
| Serie | M12 |
| Codificación | , B, C, D, X |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeable, conector impermeable |
| Uso | automatización |
| Serie | M12 |
| Codificación | , B, C, D, X |