| Tipo | Conector que moldea |
|---|---|
| Género | Varón a la hembra |
| Chaqueta del cable | PUR o PVC |
| Contactos | 9pins y 4pins |
| Tipo de conexión | m12 a D-sub |
| Pernos | 3 4 5 8 12 17 pernos |
|---|---|
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Género | Femenino y masculino |
| Tipo | Metal; Plástico |
| Clase | Tornillo; Soldadura; PWB; Con el alambre |
| Producto | USB 2,0 |
|---|---|
| Gama del diámetro | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diámetro y número del contacto | 4pins |
| Corriente clasificada | 1.5A |
| Género | Hembra |
| perno | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Un código de B D X |
| Corriente clasificada | 2A para un perno del código 8 de X, 4A para el perno del código 4 de D |
| Voltaje clasificado | 30V para un perno del código 8 de X, 250V para el perno del código 4 de D |
| Tipo | Soporte de la asamblea/del panel/moldeado |
| Corriente clasificada | 4A |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V |
| perno | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Código | Un B D Xcoded |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| Grado impermeable | IP67/IP68 |
|---|---|
| Estándar | CAT5e/CAT6a |
| Modo de conexión | Tornillo/Solder/PCB/Wire |
| Material del conector | CuZn PA66 |
| Género | Macho femenino |
| Estándar | Cat6a; Cat5e |
|---|---|
| Base | 4pin; 8pin |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Grado de protección | IP67; IP68 |
| Protegido | SÍ |
| Tipo | Conector que moldea |
|---|---|
| Género | Varón a la hembra |
| Chaqueta del cable | PUR o PVC |
| Contactos | 9Pins |
| Tipo de conexión | m12 a D-sub |
| Tipo modelo | Conector del moldeado M5 |
|---|---|
| Postes | 4p |
| Género del conector | Hembra a la hembra |
| Corriente clasificada | 1A |
| Voltaje clasificado | 60V |
| Género | Hembra-varón |
|---|---|
| El proteger | No-protegido |
| Tipo | Voltaje medio, estruendo |
| Protegido | Disponible |
| Certificado | IP67 |