| Conector | Conector de la válvula electromagnética |
|---|---|
| Tipo | Estruendo |
| Terminación | El soldar |
| Número de modelo | válvula electromagnética femenina |
| Uso | Automotriz |
| Cifrado | UN B D X cifró |
|---|---|
| Patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| forma | 90 grados/derecho |
| Género | Femenino/varón |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| pernos | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | BRASS/GOLD |
| Grado del IP | IP67/68 |
| Tipo | Moldeado |
| Corriente clasificada | 13A |
| fuente de alimentación | AC/DC 5-230V |
|---|---|
| Grado actual | 2.5A máximo |
| Grados del IP | Impermeable IP67 |
| Detalles de empaquetado | empaquetado impermeable femenino del conector 1.Our de la soldadura del soporte del panel ip67 de m8 |
| Tiempo de entrega | 14 |
| Lugar de origen | CHIAN |
|---|---|
| Número de modelo | M16 |
| Tipo | Adaptador |
| Detalles de empaquetado | empaquetado impermeable femenino del conector 1.Our de la soldadura del soporte del panel ip67 de m8 |
| Tiempo de entrega | 14 |
| NÚMERO DE CONTACTOS | 3 / 4/5/6/7/8/12/14/24 Pin |
|---|---|
| Tipo de cable | Conector del montaje M16 |
| Corriente clasificada | 3A / 5A/7A/10A |
| Gama de temperaturas | -25°C ~ + 85°C |
| Certificado | CE ROHS ISO |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Aplicación | Sensor/automóvil |
| Sexo | Masculino y femenino |
| El color | Negro, de metal |
| Nombre del producto | Conector de cabeza de moldeo M12 |
| Tipo | Cat 5e |
|---|---|
| Número de conductores | 4 |
| Nombre del producto | Cables de conexión M12 a RJ45 |
| Estándar | Se aplicará la norma IEC 61076-2-101. |
| Contactos | Hay pines de 3, 4, 5 y 8, 12 disponibles |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Aplicación | Cámara industrial, Trabajo Ethernet |
| Sexo | Male&Female |
| El color | negro, verde |
| Nombre del producto | Cables de conexión M12 a RJ45 |
| Limitación de temperatu | ‘- 25℃ - +85℃ |
|---|---|
| Aislamiento | NBR |
| pernos | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Grado de protección | IP67 |
| Material | aluminio fundido a troquel |