| Género | Masculino y femenino |
|---|---|
| Tipo de conector | Soldadura |
| Corriente nominal | 1.5a-4a |
| Tensión nominal | De tensión de 30 a 60 V |
| Número de núcleos | 3 / 4 / 5 / 6 / 8 Pin |
| Tipo | Moldeado |
|---|---|
| Cable OD | 5.5mm~7.0m m |
| base | 8P8C |
| Género | Hembra al varón |
| Color | Negro; Puede ser de encargo |
| Orientación | Recto |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Operación mecánica | >500 ciclos de acoplamiento |
| Tipo | Alambre/soldadura/PWB |
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Corriente clasificada | 1A para 12p/2A para 8p/4A para 3 4 5 17p |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12p/60V para 5p/250V para 3 4 17p |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Tipo | Alambre/soldadura/PWB |
| Codificación | Codificación A B D X |
|---|---|
| Pasador M12 | 3 4 5 8 12 17 clavija |
| Tipo | Soldadura/Pcb/Con cable |
| Material del conector | CuZn,TPU |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Rigoal |
| Sexo | Male&Female |
| Application | Network / Audio & Video / Automotive |
| Type | ADAPTER |
| Especificación del cable | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| Gama del diámetro | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diámetro y número del contacto | 4 pernos |
| Corriente clasificada | 1.5A |
| Grado de la inflamabilidad | UL94-V0 |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Tipo de conexión | Adaptador en Y |
| Género | Hembra |
| Orientación | Derecho |
| Corriente clasificada | 4A |
| Tipo del conector | Conector que moldea |
|---|---|
| Género | Hembra a la hembra |
| Chaqueta del cable | PUR o PVC |
| Postes | 4p |
| conecte el tipo | m12 a D-sub |