| Tipo | Conector impermeable de M16 LED |
|---|---|
| Género | Hembra al varón |
| Postes | 2P |
| Estilo de acoplamiento | Aprisa conecte |
| Proteja llano | IP67 |
| Tipo | Conector impermeable de M16 LED |
|---|---|
| Género | Hembra al varón |
| Postes | 2P |
| Estilo de acoplamiento | Aprisa conecte |
| Proteja llano | IP67 |
| Número de pernos | 8pins |
|---|---|
| Género | Hembra |
| Voltaje clasificado (V) | 60V |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |
| Corriente clasificada | 5A |
| Nombre de producto | Tipo plástico impermeable conector de IP67 m12 T del cable de transmisión |
|---|---|
| Terminación | Tornillo |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Tipo | Estruendo |
|---|---|
| Género | Hembra |
| Tarifa impermeable | IP67 |
| Material | PA66+GF |
| Pin | 2p, 3p, 4p, 5p, 6p, 7p, 8p, 12p, 14p |
| Nombre de producto | Tipo plástico impermeable conector de IP67 m12 T del cable de transmisión |
|---|---|
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de poste | 2,3,4,5,6,8,12 pernos |
| El grado de protege | IP67/IP68 |
| Uso | Audio y vídeo |
|---|---|
| Pernos | 4p, 8P |
| Grado del IP | IP67 |
| Grado actual | 1.0A |
| Certificado | CE, ROHs, ISO9001 |
| Color | Azul |
|---|---|
| Género | Varón y femenino |
| Material del parte movible | PPS, temperatura máxima 260℃ |
| Ciclo de acoplamiento | 500 |
| Certificado | CE ROHS ISO9001 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | conector impermeable llevado |
| Uso | Automotriz |
| Material | PVC |
| Tipo del conector | Adaptador |
| Patas | 3P |
|---|---|
| Tipo | Adaptador |
| Número de núcleos | base tres |
| Solicitud | Fuerza |
| Género | Femenino |