| Lugar del origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Number modelo | Conectores M16 |
| Tipo | Conector macho M16 |
| Uso | Sensor o automatización |
| Género | Hembra |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
|---|---|
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Application | Audio & Video |
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| pernos | 8pin |
|---|---|
| Número de contactos | 2 - 24 pernos |
| Corriente clasificada | 3 - 10 A |
| Longitud de cable | De acuerdo con la petición del cliente |
| Acoplamiento | acoplamiento roscado |
| Orientación | Recto |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Operating Temperature | -20℃~80 ℃ |
|---|---|
| Connector Series | M16 |
| Coding | A |
| Application | Audio & Video |
| Type | ADAPTER |
| Gender | Female/Male |
|---|---|
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
| Perno del contacto | perno 8 |
|---|---|
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Número de modelo | Soporte del panel M16 |
| Temperatur de funcionamiento | ℃ -40℃~85 |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo |
| Lugar de origen | Guangdong, China, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Rigoal connector(RG) |
| Número de modelo | m5 moldeado, conector M5 |
| Tipo | moldeado |
| pernos | 4p, 5P, 3P |
| Grado del IP | IP68 |
|---|---|
| Color | de oro |
| Temperatura ambiente | 20/- 40℃~+80℃ |
| pernos | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Resistencia de aislamiento | ≥ el 100M Ω |
| Orientación | Recto |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |