| Especificación del cable | AWG 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Gama del diámetro | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diámetro y número del contacto | 4 o 9 |
| Corriente clasificada (a) | 1.5A |
| Grado de la inflamabilidad | UL94-V0 |
| perno | 8P8C |
|---|---|
| Tipo | Cable moldeado |
| Color | Negro; Puede ser de encargo |
| Cable OD | 5.5mm~7.0m m |
| Longitud de cable | los 20cm; los 30cm; aduana |
| Materiales del cable | Petición de la puerta 5e/Gate 6e/Custom |
|---|---|
| Pin | perno 4 8 |
| Código | Un código de B D X |
| Corriente clasificada | 2A para un perno del código 8 de X, 4A para el perno del código 4 de D |
| Voltaje clasificado | 30V para un perno del código 8 de X, 250V para el perno del código 4 de D |
| Corriente clasificada | 2A; 4A |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 30V; 250V |
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Posiciones | 3 4 5 6 8 12 17 posiciones |
| Género | Masculino/femenino |
| Grado de protección | IP67; IP68 |
|---|---|
| Protegido | SÍ |
| Base | 4P4C; 8P8C |
| Estándar | Cat6a; Cat5e |
| Tipo | Codo; Recto |
| Género | Femenino |
|---|---|
| Código | Codificación A/B/D |
| Voltaje nominal | 30V para 5/6/8 pin, 60V para 3/4 pin |
| Corriente nominal | 3/4 pin: 4a, 5pin: 3a, 6pin: 2a, 8pin: 1.5a |
| Orientación | Recto/de ángulo recto |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | 7/8 asamblea |
| Uso | Audio y vídeo |
| Voltaje clasificado | 300V |
| Grado del IP | ip67 |
| Contactos | 3 4 5 8 12 17 contactos |
|---|---|
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Clase | Tornillo; Soldadura; PWB; Con el alambre |
| Género | varón y femenino |
| Tipo | Cerradura delantera; Cerradura posterior |
| Posición | 3 / /8/12/17 posición 4/5 |
|---|---|
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Género | Masculino/femenino |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Género | Varón |
| Uso | Automotriz y sensor |
| Pernos | 4P |
| Tipo de conexión | M12 al conector RJ45 |