| Género | Varón |
|---|---|
| Nombre de producto | 7/8" conector |
| Nivel del IP | IP67 |
| Postes | 5P |
| Fijación del sistema | tornillo 7/8" - 16UNF |
| Postes | 3pins y 2+PE 3+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | m12 y válvula electromagnética C |
| Terminación | Roscado |
| Nivel del IP | IP65 |
| Género | Varón |
| Contactos | 2+PE |
|---|---|
| Grado de protección | IP65 |
| Codificación | Tamaño B |
| Pin Number | 3pins |
| Conformidad del EMC | no protegido |
| Pin de D-SUB | perno 9 15 |
|---|---|
| Perno M12 | perno 2 3 4 5 8 12 17 |
| Codificación M12 | Una codificación de B D |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Material del conector de D-SUB | CuZn PA66 |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Género | Mujer/hombre |
| Número de núcleos | 3/4, 5/8, 12/17. |
| Tipo de montaje | Terminación de soldadura/PCB |
| Camino de bloqueo | Fuerdo/trasero sujetado |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Aplicación | Red / Audio y Video / Ethernet |
| Sexo | Femenino/varón |
| Nombre del producto | Conector de cable M12 a RJ45 a prueba de agua |
| El color | Color azul, verde, negro o OEM |
| Grado del IP | IP67 |
|---|---|
| Uso | Sensor o automatización |
| Tamaño | Codificación de M12 B |
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Numbe modelo | tipo de m12 T |
| Género | Hombre y mujer |
|---|---|
| Tipo de conector | enchufe hembra-varón |
| Código | A/B/D codificado |
| Material de contacto | Cuzn, TPU |
| Voltaje nominal | 30V para 5/6/8 pin, 60V para 3/4 pin |
| Pin | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Un código de B D |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo (12pin es el tipo de la soldadura) |
| Número de modelo | Conectores M16 |
|---|---|
| Uso | Automotriz |
| pernos | 14P, 4p, 5P, 7P, 9P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Resistencia de contacto | ≤5mΩ |
| Resistencia de acoplamiento | > ciclo 500 |