| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Número de modelo | M16 |
| Uso | Automotriz, sensor o automatización |
| Nombre de producto | Cable del conector del montaje M16 |
| Nombre de la marca | Rigoal Connector |
| Número de modelo | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| Uso | Aviación/sensor/equipo/industrial eléctricos etc…, SE |
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Manera del contacto | tornillo |
| material del parte movible | el pa66+gf20% |
| Nombre del producto | Enchufe moldeado impermeable de 8 pines con conector de cable M12 |
|---|---|
| Número de modelo | Conector a prueba de agua de 8 pines M12 |
| Nombre de la marca | Rigoal connector(RG) |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Contactos del número | 8pins |
|---|---|
| Género | Hembra |
| Indicador de alambre | máximo 0,75 mm2 (AWG máximo 20) |
| Voltaje clasificado | 60 V |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |
| Número de modelo | M16 |
|---|---|
| Temperatur ambiente | -25℃~+85℃ |
| Grado del voltaje | 250 V Ac/Dc |
| Uso | Poder |
| Orientación del cuerpo | Derecho |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 30v |
| Tipo del conector | Enchufe de la asamblea M16 |
| Grado del IP | IP67 |
| Number modelo | Enchufe M16 |
| Certificado | CE, ROHS, CCC, ISO9001 |
|---|---|
| Especificación del cable | 0.15mm2 ~ 0,2 mm2 /26 ~24AWG |
| Voltaje que soporta (AC.V) 1minu | 1000V |
| Temperatura de trabajo | -40°C~80°C |
| Resistencia de contacto | <30m> |
| Tipo | El DIN |
|---|---|
| Aplicación | Producción de energía solar LED |
| Sexo | Macho femenino |
| Las pines | 3 4 5 8 12 17 conector de pines |
| Tensión Nominal | Las demás: |
| Género | Hembra masculina |
|---|---|
| Tipo | ESTRUENDO |
| Patas | 3 4 5 6 8 pin |
| Tensión nominal | 250V |
| Corriente nominal | 4A |
| El moldear | Policarbonato |
|---|---|
| Material del contacto | Bronce de fósforo |
| recubrimiento de contacto | oro de 50 micrones |
| Temperatura de funcionamiento | – 40°C a +70°C |
| Ciclos de acoplamiento | 1.000 ciclos de obediente |