| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| género | masculino/femenino |
| Tipo | soporte/asamblea/cable del panel |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Alfiler | Pin 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Codificación | Codificación A B D |
| Escribe | Moldeado |
| Corriente nominal | 1.5A;2A;3A;4A |
| Voltaje nominal | 30V 60V |
| perno | 8P8C |
|---|---|
| Color | Negro |
| Fijación del sistema | Tornillo |
| Uso | Ethernet |
| Tipo | Soporte del panel/moldeado/asamblea |
| Rango de temperatura | -25 °C ~ +85 °C |
|---|---|
| Voltaje nominal | CC 60 V CA 50 V |
| Material de contacto | De cobre amarillo, oro plateado |
| Ciclo de acoplamiento | >100 veces |
| Corriente nominal | 0.5A |
| codificado | A B D X codificado |
|---|---|
| patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| Corriente nominal | 4A |
| Voltaje nominal | 250V |
| Forma | Ángulo / Recto |
| Orientación | Recto |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Cifrado | UN B D X cifró |
|---|---|
| Poste | 3 4 5 8 12 17 polos |
| Tipo | soporte del panel/asamblea/cable moldeado |
| Forma | Recto/ángulo |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Postes | 8pins |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Género del conector | Varón |
| Corriente clasificada | 5A |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | Serie M16 |
| Uso | Automotriz |
| Terminación | Soldadura |
| Grado de la temperatura | -20℃ a 80℃ |
| Número de contactos | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Terminación | Tornillo |
| Género | Varón y hembra |
| Corriente clasificada | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |