| Orientación | Recto |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeable, conector impermeable |
| Uso | automatización |
| Serie | M12 |
| Codificación | , B, C, D, X |
| Orientación | Recto |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Nombre de producto | Cable que moldea de M12 8pin |
|---|---|
| Uso | Sensor o automatización |
| Nuez de acoplamiento/tornillo | Latón con niquelado |
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Contactos | 3 4 5 6 8 12pins |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Número de modelo | Conector M5 |
| Uso | Automotriz, automotriz, industrial, LED, eléctrico |
| pernos | 4p, 5P, 3P |
| Material del cable | PVC/PUR |
| Certificate | CE, ROHs, ISO9001 |
|---|---|
| Use | COMPUTER |
| Material | PVC |
| Rated current | 1.5A |
| Type1 | USB Cable |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Rango de temperatura | -25 °C ~ +85 °C |
|---|---|
| Voltaje nominal | CC 60 V CA 50 V |
| Material de contacto | De cobre amarillo, oro plateado |
| Ciclo de acoplamiento | >100 veces |
| Corriente nominal | 0.5A |
| Diseño del conector | conector hembra |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Mercado del cable | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Diseño del conector | conector hembra m8 |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Mercado del cable | 3.5 - 5,0 milímetros |