| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Rigoal |
| Sexo | Male&Female |
| Application | Network / Audio & Video / Automotive |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
|---|---|
| Customization | Yes |
| Coding | D |
| Rated Current | 4A |
| Pin | 4 pin |
| Tipo | Adaptador, M12 |
|---|---|
| Aplicación | Automotriz, sensores o automatización |
| Sexo | Hombre |
| Nombre del producto | M12 cable de moldeo de 8 pines |
| Noche de acoplamiento/tortilla | Latón con niquelado |
| Solicitud | Automatización Industrial |
|---|---|
| Material de contacto | plástico |
| Corriente nominal | 1.5 A |
| Tensión nominal | 12V |
| Género | Hombre/Mujer |
| Diseño del conector | el varón pescó el conector con caña |
|---|---|
| Terminación | Soldar |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Mercado del cable | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Diseño del conector | conector macho m12 |
|---|---|
| Terminación | soldadura |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Diámetro del cable | 4 milímetros 8 milímetros |
| Tipo | Conector que moldea |
|---|---|
| Género | feale a la hembra |
| Chaqueta del cable | PUR o PVC |
| Pernos | 4P |
| Tipo de conexión | M12 a D-sub |
| Orientación | Orientación |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Número de modelo | Conector M23 |
|---|---|
| Uso | poder, sensor, automotriz, Ethernet, coche etc. |
| Género | Varón y hembra |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo |
| Mercado del cable | 6-10m m |
| Nombre de producto | Tipo cable impermeable de T del conector del poder |
|---|---|
| Terminación | Tornillo |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |