| Nombre de producto | Conector de UCU |
|---|---|
| Género | Varón |
| Grado actual | 10A |
| Contactos | 7pins |
| Tipo del conector | UCU FUS-1 |
| Contactos | 2,3,4,5,6,7,9pins |
|---|---|
| Diseño del conector | Conector de Weipu |
| Terminación | Soldadura/tornillo |
| Grado de protección | IP68 |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Contactos | 2pins |
|---|---|
| Género del conector | Varón |
| Terminación | Tornillo |
| Tipo del conector | conector del montaje sp21 |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Conector del producto | FUS-1 |
|---|---|
| Género del conector | Varón |
| Grado actual | 10A |
| Contactos | 7pins |
| Tipo | Conector de UCU |
| Conector del producto | FUS-1 |
|---|---|
| Género del conector | Varón |
| Grado actual | 10A |
| Contactos | 2pins |
| Tipo | Conector de UCU |
| Conector del producto | Conector de UCU |
|---|---|
| Género del conector | Hembra al varón |
| Contactos | 2pins |
| Tipo | asamblea a artesonar |
| Estilo de acoplamiento | Tornillo |
| Contactos | 3 postes |
|---|---|
| Diseño del conector | Conector de Weipu 17 |
| Terminación | Soldadura |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Género del conector | Hembra |
| Nombre de producto | Conector de UCU |
|---|---|
| Género | Varón a la hembra |
| Grado actual | 10A |
| Postes | 7pins |
| Tipo del conector | UCU FUS-1 |
| Contactos | 2 pernos |
|---|---|
| Género del conector | Varón |
| Terminación | Tornillo |
| Tipo del conector | Soporte del panel |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Corazones | 2,3,4,5,7,9,12pins |
|---|---|
| Diseño del conector | Conector de Weipu |
| Terminación | Tornillo |
| Proteja llano | IP68 |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |