| Sexo | Varón |
|---|---|
| Serie | M16 |
| Material de aislador | PBT |
| Nivel de tensión | 500V |
| Calificación actual | 10A |
| Recubrimiento de contacto | El oro |
|---|---|
| Tipo de montaje | soporte del panel |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP67 |
| Echada | 2m m |
| Grado del voltaje | 500V |
| Contactos | 3P |
|---|---|
| Diseño del conector | Conector de Weipu |
| Terminación | Tornillo |
| Proteja llano | IP68 |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Material de contacto | Las demás |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de montaje | soporte del panel |
| Material de aislador | PBT |
| Sexo | Varón |
| Conector del producto | Conector de UCU |
|---|---|
| Género | Hembra al varón |
| Grado actual | 10A |
| Contactos | 7pins |
| Estilo de acoplamiento | Tornillo |
| Contactos | 3Pins |
|---|---|
| Género del conector | Varón a la hembra |
| Terminación | Soldadura |
| Grado de protección | IP68 |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Nombre de producto | M12 o conector del valor C del solenoide |
|---|---|
| Terminación | Tornillo/soleder/encrespadura |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Nombre de producto | C del conector del valor del solenoide de la asamblea |
|---|---|
| Tipo | DIN43650C |
| Forma | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Corriente clasificada | 5A |
| Estándar | ESTRUENDO EN175301-830-A |
| Echada | 2m m |
|---|---|
| Sexo | Varón |
| Método de la terminación | Encuentro |
| Material de contacto | Las demás |
| Nivel de tensión | 500V |
| Contactos | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Diseño del conector | Conector de Weipu 13 |
| Terminación | Soldar |
| Grado de protección | IP68 |
| material del contacto | Latón con el chapado en oro |