| Contactos | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Diseño del conector | Conector de Weipu 17 |
| Terminación | Soldadura |
| Grado de protección | IP68 |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP67 |
|---|---|
| Número de contactos | 4 |
| Material de aislador | PBT |
| Grado del voltaje | 500V |
| Recubrimiento de contacto | El oro |
| Tipo de montaje | soporte del panel |
|---|---|
| Calificación actual | 10A |
| Método de la terminación | Encuentro |
| Nombre del producto | Conector circular M16 |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | DIN43650B |
| Vivienda del material | PA+GF |
| Temperatura ambiente | -40°C~+125°C |
| Nombre de la marca | Rigoal connector(RG) |
| Nombre de producto | Tipo de la base cuadrada A del valor del solenoide |
|---|---|
| Terminación | Tornillo/soleder/encrespadura |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Tipo de montaje | soporte del panel |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +85°C |
| Método de la terminación | Encrespadura |
| Sexo | Varón |
| Estándares cumplidos | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Contactos | 2,3,4,5,7,9,12pins |
|---|---|
| Diseño del conector | Conector del SP de Weipu |
| Terminación | Tornillo |
| Grado actual | 10A |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Postes | 2 3 4 5 6 7 9pins |
|---|---|
| Diseño del conector | Conector de Weipu |
| Terminación | Soldadura |
| Grado del IP | IP68 |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Método de la terminación | Encrespadura |
|---|---|
| Material del contacto | Latón |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +85°C |
| Material de aislador | PBT |
| Serie | M16 |
| Shell Material | Cobre/cinc |
|---|---|
| Material de la base | PA66 |
| Material de Overmold | PVC/TPU |
| Material terminal | cobre del fósforo |
| Temperatura | -20℃~+80℃ |