| NÚMERO DE CONTACTOS | 3 / 4/5/6/7/8/12/14/24 Pin |
|---|---|
| Tipo de cable | Conector del montaje M16 |
| Corriente clasificada | 3A / 5A/7A/10A |
| Gama de temperaturas | -25°C ~ + 85°C |
| Certificado | CE ROHS ISO |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | Conector del montaje M23 |
| Uso | Automotriz, poder |
| Pernos | 9PIN |
| Corriente clasificada | 16*8A/3*10A |
| Grado de protección | IP65 |
|---|---|
| Pin | 2pin; 3pin |
| Código | Porque código de C |
| Tipo | Base; enchufe; cable moldeado |
| Corriente clasificada | 10A |
| perno | 2pin; 3pin |
|---|---|
| Tamaño | , B, C |
| Tipo | Enchufe, base; Cable moldeado |
| Corriente clasificada | 10A |
| Voltaje clasificado | 250V |
| perno | 2 + PE; 3 + PE |
|---|---|
| Tamaño | SizeA, SizeB, SizeC |
| Tipo | Enchufe, base; Cable moldeado |
| Grado de protección | IP65 |
| Corriente clasificada | 10A |
| Nombre de producto | M8 A que cifra a la hembra YA MONTADA al cable impermeable femenino |
|---|---|
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Contactos | 3,4,5,6 pernos están disponibles |
| Género | Hembra |
| tuerca / tornillo de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Contactos | 2+PE |
|---|---|
| Grado de protección | IP65 |
| Tipo | Tipo B con el LED |
| Número pin | 3Pins |
| Conformidad del EMC | no protegido |