| Contactos | 3 postes |
|---|---|
| Diseño del conector | Conector de Weipu 17 |
| Terminación | Soldadura |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Género del conector | Hembra |
| Contactos | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Diseño del conector | Conector de Weipu 17 |
| Terminación | Soldadura |
| Grado de protección | IP68 |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Contactos | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Diseño del conector | Weipu 13 17 21series |
| Grado del IP | IP68 |
| material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Diámetro del recorte del agujero del panel | 13m m |
| Nombre de producto | Conector impermeable de UCU |
|---|---|
| Género | Hembra y varón |
| Grado actual | 10A |
| Número de contactos | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
| Tipo del conector | sin SENIOR |
| Nombre de producto | Conector de UCU |
|---|---|
| Género | Varón |
| Grado actual | 10A |
| Contactos | 7pins |
| Tipo del conector | UCU FUS-1 |
| Contactos | 2,3,4,5,7,9,12pins |
|---|---|
| Diseño del conector | Conector del SP de Weipu |
| Terminación | Tornillo |
| Grado actual | 10A |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Conector del producto | FUS-1 |
|---|---|
| Género del conector | Hembra al varón |
| Grado actual | 10A |
| Contactos | 5pins |
| Tipo | Conector de UCU |
| Requiremnet de Custume | Acepte |
|---|---|
| Corriente clasificada | 10A |
| Voltaje clasificado | 250V |
| Operación mecánica | >500 ciclos de acoplamiento |
| Conformidad del EMC | no protegido |
| perno | pernos 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Corriente clasificada | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Voltaje clasificado | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Tipo | soporte/asamblea del panel/con el cable |
| Voltaje de la prueba (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Nombre de producto | M12 o conector del valor C del solenoide |
|---|---|
| Terminación | Tornillo/soleder/encrespadura |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |