| Contactos | 2poles |
|---|---|
| Género | Hembra |
| Terminación | Roscado |
| Tipo del conector | conector del montaje sp21 |
| Shell Material | Material de Shcoll |
| Conector del producto | Conector de UCU |
|---|---|
| Género | Varón |
| Grado actual | 10A |
| Contactos | 10pins |
| Tipo del conector | UCU FUS-1 |
| Nombre de producto | 2 Pin Plastic Connector |
|---|---|
| Género | Hembra |
| Grado actual | 10A |
| Contactos | 2pins |
| Tipo del conector | UCU FUS-1 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Perno del contacto | perno 5 |
| Grado actual | 50A máximo |
| Número de modelo | Conector de Weipu |
| Tipo del conector | Empuje la fijación |
| Nombre de producto | Conector de UCU |
|---|---|
| Género | Varón a la hembra |
| Grado actual | 10A |
| Postes | 7pins |
| Tipo del conector | UCU FUS-1 |
| Contactos | 2pins |
|---|---|
| Género del conector | Varón |
| Terminación | Tornillo |
| Tipo del conector | conector del montaje sp21 |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Nombre de producto | Conector de UCU |
|---|---|
| Género | Varón |
| Grado actual | 10A |
| Número de contactos | 2pins |
| tipo del conector | sin SENIOR |
| Conector del producto | FUS-1 |
|---|---|
| Género del conector | Varón |
| Corriente clasificada | 10A |
| Tipo | Conector de UCU |
| Estilo de acoplamiento | Tornillo |
| Tipo | 2PE; 3PE |
|---|---|
| TAMAÑO | Porque tamaño de C |
| Serie | Base; enchufe; cable moldeado |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C~120°C |
| Conector que cierra el sistema | TORNILLO |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo |
|---|---|
| Corriente clasificada | 10A |
| Voltaje clasificado | 250V |
| Tipo | 2 + PE; 3 + PE |
| Codificación | Porque código de C |