| Género | Mujer, hombre |
|---|---|
| Material de contacto | Revestimiento de oro |
| Voltaje nominal | 30V para 5/6/8 pin, 60V para 3/4 pin |
| Corriente nominal | 1.5a/2a/3a/4a |
| Rango de temperatura | -25 °C ~ +85 °C |
| Género | Femenino |
|---|---|
| Código | Codificación A/B/D |
| Voltaje nominal | 30V para 5/6/8 pin, 60V para 3/4 pin |
| Corriente nominal | 3/4 pin: 4a, 5pin: 3a, 6pin: 2a, 8pin: 1.5a |
| Orientación | Recto/de ángulo recto |
| Grado del IP | IP67 |
|---|---|
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Resistencia de acoplamiento | ≥500 |
| Acoplamiento | acoplamiento roscado |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Shell Material | Cubra con cinc la aleación con el nikelplate |
| Ciclo de acoplamiento | 500times |
| Material del parte movible | PA66+%30GF |
| Acoplamiento | acoplamiento roscado |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Shell Material | Cubra con cinc la aleación con el nikelplate |
| Ciclo de acoplamiento | 500times |
| Material del parte movible | PA66+%30GF |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Tipo de conexión | Adaptador en Y |
| Género | Hembra |
| Orientación | Derecho |
| Corriente clasificada | 4A |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Tipo de conexión | Adaptador en Y |
| Género | Varón |
| Orientación | Recto |
| Corriente clasificada en 40°C | 4A |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Tipo de conexión | Adaptador en Y |
| Género | Varón y hembra |
| Orientación | Derecho |
| Corriente clasificada en 40°C | 4A |
| Acoplamiento | acoplamiento roscado |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Ciclo de acoplamiento | 500times |
| Material del parte movible | PA66+%30GF |
| Gama de Teperature | -25℃---+85℃ |
| Serie | M8 |
|---|---|
| Tipo del conector | Vertical plástica |
| Número de Conntacts | 3/4/5/6/8 Pin |
| Género | Hembra/varón |
| Orientación | Recto/pescado con caña |