| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Número de modelo | Conector M5 |
| Uso | Automotriz, automotriz, industrial, LED, eléctrico |
| pernos | 4p, 5P, 3P |
| Material del cable | PVC/PUR |
| Nombre de producto | Conector de UCU |
|---|---|
| Género | Hembra al varón |
| Grado actual | 10A |
| Postes | 6pins |
| Tipo | conector protegido |
| Certificado | CE/ROHS/REACH |
|---|---|
| Material de la chaqueta | PVC/PUR |
| Montaje del tipo | Staight, codo de ángulo recto de 90 grados |
| Longitud del alambre | modifique para requisitos particulares |
| Material del conductor | BRASS/GOLD |
| Acoplamiento | acoplamiento roscado |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Shell Material | Cubra con cinc la aleación con el nikelplate |
| Ciclo de acoplamiento | 500times |
| Material del parte movible | PA66+%30GF |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Contactos | 3Pins |
| Género | Varón |
| Orientación | Derecho |
| Corriente clasificada | 4A |
| Conector del producto | FUS-1 |
|---|---|
| Género del conector | Hembra |
| Grado actual | 10A |
| Contactos | 4pins |
| Tipo | Serie de UCU |
| Shell Material | Metal/plástico |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V para 3/4 perno, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Tipo del conector | /RJ45 a Ethernet M12/D-sub/USB/MINI estruendo/M8/GX12 |
| Aplicación 1 | Sensores miniatura/cámara industrial/bici eléctrica |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Género | Varón |
| Uso | Automotriz y sensor |
| Pernos | 4P |
| Tipo de conexión | M12 al conector RJ45 |
| Acoplamiento | acoplamiento roscado |
|---|---|
| Terminación | Soldar |
| Material de Shell | Cubra con cinc la aleación con el nikelplate |
| Ciclo de acoplamiento | 500 veces |
| Material de inserción | PA66+%30GF |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | Tipo de M8 Y |
| Uso | Automotriz/poder/aviación/sensor |
| Material del contacto | de cobre (de plata plateada/oro) |
| Material de Shell | Aleación plástica y de cobre amarillo del cable del PVC |