| Nombre de producto | Tipo plástico impermeable conector de IP67 m12 T del cable de transmisión |
|---|---|
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de poste | 2,3,4,5,6,8,12 pernos |
| El grado de protege | IP67/IP68 |
| Uso | Automatización de fábricas y control de proceso |
|---|---|
| Nombre de producto | Parte posterior m del soporte del PWB del varón 4pin A-Conding del conector del soporte del panel M8 |
| Terminación | El soldar |
| Voltaje clasificado | 60V |
| Nuez de acoplamiento/tornillo | De cobre amarillo, niquelado, CNC |
| Nombre de producto | Tipo plástico impermeable conector de IP67 m12 T del cable de transmisión |
|---|---|
| Terminación | Tornillo |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Nombre de producto | Tipo 4 conector de T de poder portuario |
|---|---|
| Terminación | Tornillo |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Nombre de producto | M12 al RJ45 que moldea el cable impermeable |
|---|---|
| Uso | Automotriz, sensor, automoción |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Corriente clasificada | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Postes | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Gama de temperaturas | -40~+105 |
| Certificación | CE,ROHS,ISO |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Terminación | Tornillo |
| Insertar material | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Grado de la protección | IP67 |
|---|---|
| Sobre-moldeado | TPU |
| Estándar de referencia | IEC 61076-2-105 |
| Tipo | Conector de cable M5 |
| Portador del contacto | TPU+GF, negro |
| Lugar del origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Insertar material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de poste | 4pins |
| El grado de protege | IP67/IP68 |
| Orientación | Recto |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |