| Nombre de producto | Código de M12 D que moldea el cable impermeable |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Nombre de producto | Cable que moldea de Feamle del código de M12 B |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Lugar de origen | Cantón, China |
|---|---|
| Inserción de material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de poste | 4pins |
| El grado de protege | IP67/IP68 |
| Nombre de producto | M12 tipo conector del ángulo 12pin del alambre |
|---|---|
| Terminación | tornillo |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Nombre de producto | Tipo cable impermeable de T del conector del poder |
|---|---|
| Terminación | Tornillo |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Nombre de producto | Conector impermeable de M8 3 PIN Board Rear Mounted Flange |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Grado del IP | IP67 |
|---|---|
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Resistencia de acoplamiento | ≥500 |
| Tipo | Conector que moldea |
|---|---|
| Género | Varón al varón |
| Chaqueta del cable | PUR o PVC |
| Contactos | 9Pins |
| Tipo de conexión | m12 a D-sub |
| Temperatura clasificada | -40°C ~ + 80°C |
|---|---|
| Indicador de alambre | 0.14mm2 (AWG 26) |
| Resistencia de aislamiento | ≥100 MΩ |
| Resistencia de contacto | ≤6mΩ |
| Recubrimiento de contactos | Au (oro) |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | 7/8 asamblea |
| Uso | Audio y vídeo |
| Voltaje clasificado | 300V |
| Grado del IP | ip67 |