| Contactos del número | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Género | Varón |
| Indicador de alambre | máximo 0,75 mm2 (AWG máximo 20) |
| Voltaje clasificado | 60 V |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |
| Contactos del número | 8pins |
|---|---|
| Género | Varón |
| Indicador de alambre | máximo 0,75 mm2 (AWG máximo 20) |
| Voltaje clasificado (V) | 60 V (32V) |
| Corriente clasificada | 5A |
| Postes | 8pins |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Género del conector | Varón |
| Corriente clasificada | 5A |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |
| Número de contactos | 8 pernos |
|---|---|
| Terminación | Tornillo |
| Género | Varón |
| Voltaje clasificado | 60V |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |
| uso | Automotriz |
|---|---|
| Pernos | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Material del contacto | Oro de cobre amarillo plateado |
| Terminación | Soldadura |
| Grado del IP | IP67 |
| Número de contactos | 2 - 24 pernos |
|---|---|
| Corriente clasificada | 3 - 10 A |
| Longitud de cable | De acuerdo con la petición del cliente |
| Serie | M5 / M8/M9/M12/M16/M23 |
| Acoplamiento | Acoplamiento roscado |
| Género | Masculino, Femenino |
|---|---|
| Material | PVC;PUR;Cuzn;TPU |
| Tensión nominal | De tensión de 30 a 60 V |
| Corriente nominal | 1.5-4a |
| Alfiler | 3,4,5,6,8 |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Aplicación | Sensor/automóvil |
| Sexo | Masculino y femenino |
| El color | Negro, de metal |
| Nombre del producto | Conector de cabeza de moldeo M12 |
| Nombre de producto | M8 5 PIN Rear Lock Flange Connector |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| pernos | 4p |
|---|---|
| Número de posiciones | 2 / /5/6/8/12/17 PIN 3/4 |
| Montaje del tipo | Soporte del PWB/soporte/cable del panel |
| Característica de montaje | Front Mount/reborde trasero del soporte/4 agujeros |
| Gama de temperaturas | -25°C ~ + 85°C |