| Postes | 3+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | M12 y estruendo 43650 |
| Terminación | Tornillo |
| Grado del IP | IP65 |
| Vivienda del material | PA |
| perno | pernos 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Corriente clasificada | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Voltaje clasificado | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Tipo | soporte/asamblea del panel/con el cable |
| Voltaje de la prueba (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Contactos | 3 4 5 8 12 17 contactos |
|---|---|
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Clase | Tornillo; Soldadura; PWB; Con el alambre |
| Género | varón y femenino |
| Tipo | Cerradura delantera; Cerradura posterior |
| Contactos | 5 pernos |
|---|---|
| Género del conector | Hembra a la hembra |
| Terminación | Soldadura |
| Tipo del conector | Serie SP21 |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Contactos | 2 pernos |
|---|---|
| Género del conector | Varón |
| Terminación | Tornillo |
| Tipo del conector | Soporte del panel |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| perno | pernos 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Corriente clasificada | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Voltaje clasificado | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Tipo | soporte/asamblea del panel/con el cable |
| Voltaje de la prueba (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Diseño del conector | conector macho |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Grado de protección | IP65 |
| Material del contacto | CuSn (de bronce) |
| recubrimiento de contacto | Sn (lata) |
| Posiciones | 3 4 5 8 12 17 posiciones |
|---|---|
| Código | Porque código de C D S T X |
| Género | Varón; Hembra |
| Actual | 4A |
| Voltaje | 250V |
| Corriente clasificada | 4A |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V |
| perno | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Código | Un B D Xcoded |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| Requiremnet de Custume | Acepte |
|---|---|
| Corriente clasificada | 10A |
| Voltaje clasificado | 250V |
| Operación mecánica | >500 ciclos de acoplamiento |
| Conformidad del EMC | no protegido |